2013/01/27 07:34:17


Уважаемые господа (и Лев Вершинин (мне сообщили, что вы тут чет про меня понаписали)).
Разрешите объясниться. Все написанное в этой статье про меня и понимание того что я сказал самом начале - полнейший бред сивой кобылы...

Открытое письмо предполагает необходимость ответа.
Пусть даже в длиннющем тексте не все понятно, - скажем, с какой стати "полнейшим бредом сивой кобылы" автор именует свой собственный тезис о том, что на Украине все живут хорошо и естественные выводы из этого утверждения, - это мелочи.

Главное я понял.

В первую очередь, что предки юзера satirr приехали в Киев примерно при Ярославе Владимировиче, но из века в век было им в Городе так неуютно, что отдаленный их потомок, решив не мучиться, по "зову генов" вернулся назад, в покинутое пращурами галицийское село. Тем самым реально облегчив жизнь и себе, и Киеву, где людей с полонин нынче и так перебор.

Также, выяснилось, что украинцы - "не грузины, не поляки и не армяне".
А равно, - ценная информация, -  и не "русские".
Которые мало того, что "Не такие. Совершенно. Это тартары и у них генетическое ничегонеделанье в объедание других - в крови", так они еще и украинцев "постоянно доили, пытаясь залезть к ним в карман". И притом, блин,  "смеются над украинцами, потребляя то, что украинцы им продают".

Здесь, правда, неясность.
Ежели эти самые русские, - которые тартары, что бы сие ни значило, - потребляют то, что украинцы им продают, то причем тут доили, почему объедали и с какой стати пытались залезть в карман?  Вроде, все честь по чести. Но, с другой стороны, пояснено же: "Мы не доверяем никому, даже соседу, даже брату, даже...". Ага. Думаю, именно Ему.

Впрочем, фиг с ним.
По крайней мере, ясно, почему смеются.

А что касается "Мы привыкли торговать. Мы торгуем всем", так это да.
В самом деле.
Привыкли.
И решительно всем.
История подтверждает.
0 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа