2012/07/18 18:31:38



Выяснив, наконец, - из разъяснений уважаемого stealthy_shadow, - что претензии ряда юзеров, типа alex65_65 и escapistus к моим текста продиктованы недовольством из-за "формируемых этими текстами ощущений", сообщаю: претензии такого рода не принимаются. Я пишу то, что думаю, ровно так, как думаю, и, естественно, у разных людей ощущения возникают разные.

Подстраиваться ни под кого не намерен.
Кому не нравится, не держу.

В связи с чем, по совету уважаемого oldrogo, юриста, справедливо указавшего, что все следует должным образом оформлять, а равно Quoniam cretini en Orbi massa est, ввожу в действие Emendatio № 6 от 18.07.2012, ознакомиться с которым, во избежание недоразумений, уважаемый oldrogo может в Профиле блога.


UPD:

1. Поскольку уважаемый
stealthy_shadow требует перечислить точные ник-неймы названных им юзеров, считая отсутствия их списка и присутствие других ник-неймов клеветой, охотно иду ему навстречу. Конкретно уважаемым stealthy_shadow были названы уважаемые ne_pishet, nightriderz1 и он сам, и если уважаемый stealthy_shadow считает скрытие этих ник-неймов клеветой, я охотно приношу ему требуемые извинения.

2. Вместе с тем, считаю необходимым отметить, что уважаемый nightriderz1 уже пояснил, что был неверно понят, за что уважаемый stealthy_shadow уже принес ему свои извинения, которые, впрочем, приняты не были, но эти тонкие церемониальные моменты для меня уже за гранью понимания.

3. Для меня вполне достаточно того, что  уважаемому stealthy_shadow важнее ощущения, остающиеся после прочтения материала, нежели то, что в материале сказано. Или, как сам он говорит, что "осадочек остался, несмотря на то, что ложечки найдены". Еще раз приношу извинения уважаемому stealthy_shadow, но я не психотерапевт, и мне все же обычно принципиально важны именно ложечки.

4. Что касается поминания мною ник-неймов неких alex65_65 и escapistus, то они останутся там, где находятся, ибо эти юзеры,  мало чем отличаются от перечисленных уважаемым stealthy_shadow. За исключением, конечно, уважаемого nightriderz1. Во всяком случае, - в порядке исключения и эксклюзивно для уважаемого stealthy_shadow, - таково мое ощущение. :)

510 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа