2014/01/21 10:55:07
Любопытный случай. Вчера с одним из своих знакомых говорили об Алексее Петрушине. Мол, есть такой интересный дядька и все такое. А после обеда увидел я большой материал о нем "ОН" в ЖЖ , но не обратил внимания. Прочел его только когда знакомый мой специально сбросил ссылку. Вот, мол, тебе в подтверждение моих слов и продолжение нашего разговора.

Материал в "Оренбургской неделе" длиноват, Лена явно гнала строку, но он очень похож на правду. Петрушин любопытный дядька, всю свою жизнь зарабатывающий деньги своими руками. Простой, не спокойный и открытый. Не сидится ему на одном месте. Кстати семья у него живет в Оренбурге и он постоянно мотается туда-сюда. Участок то у него и все хозяйство в Беляевском районе. Хорошая семья - три дочери, все уже не маленькие. Старшая Екатерина сделала с месяц назад Алексея дедом. Короче жить бы мужику тихо-мирно, но нет - тянет его на всякие оригинальности.

Прочтите - очень наглядный пример существования фермера и всеобщего отношения к таким как Петрушин, к частной собственности и чужой работе. Под корявым, путанным заголовком "Два уголовных дела с горы Верблюжки о тех, кого нужно занести в Красную книгу" вполне дельный материал Елены Черных:

http://www.onlineon.ru/2014-01-20/article/10181/

0
30 посетителей, 16 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа