2014/01/18 08:14:06
Я тут как самый главный бездельник и сплетник забрел на местный придурковатый сайт Оренбургского "Рен-ТВ" - поржать и почитать искренне правдивые высказывание работящих читателей и авторов этого ресурса))))
Честно, по стариковски - прелесть. Мы тут со своим ЖЖ - отдыхаем))) О политиках...
Да уж - контролировать интернет-пространство нужно))) С последствиями...


***
Елагин вообще сдулся, Чернышев - колхозан, Катасонов, как ходят слухи, педик, это уже даже в ЛДПР признают (читайте на официальном сайте). Кто там еще? А больше и обсуждать никого серьезно нельзя.

***
Иванов))))) не смешите мои тапочки, чтобы знать его надо хоть год проработать в системе газпром добыча оренбург. Иванова там "любят, уважают и выбирают" только чтобы не уволили, он проворовался на столько что можно бюджет области не принимать, а звать его в спонсоры.

Да чтоб он сдох быстрее, это мерзкое и отвратительное ничтожество, лишенное основных принципов человеческой морали. Ненавидимый в Газпроме слюнтяй с явными проявлениями нарцисцизма. На нем клейма негде ставить, а в его в губернаторы. Искусственные медали, орденами другая бижутерия , которой он себя обвешал, будут тяжелее его гроба.

***
Кулагин великий трепач. Кроме болтавни, ни одного реального дела в жизни не сделал. Не надо гадать, только прямые честные выборы позволят выбрать достойного губернатора. У нас много хороших людей, способных управлять областью.

***
Будучи губернатором, Елагин переезжал из квартиры на улице Чкалова
в дом в пос.Пригородный площадью 200 кв.м. ( Киданов потом ,когда купил,раз в пять расстроил этот дом) под оглушительную критику
со стороны оренбургских СМИ. Три года назад все помнят "блеяние" Берга, когда
за несколько месяцев он выстроил особняк, якобы с благословления Президента
страны. да еще участок купил за сто рублей.

***
Елагин не управлял областью - всё фактически делал за него Зеленцов. А Елагин "бренчал" на гитаре, водку пил до соплей и девок...., пока не бросил свою жену. Потом его поставили министром по Чечне и его "обженила" на себе одна крутая бизнес-вумен. Вот она -то ему салазки завернула!
Сейчас Елагин в одной фирме, которая делает водоочистительные системы.Короче ни себе ничего не создал, ни области. Так пустоцвет!

***
Надо ознакомить с результатами голосования Шешукову и Калмантаева, марионеточных слуг власти. А то они везде вещают, что лучше Берга нет ни кого. Вашего Берга три года назад вообще ни кто в Оренбурге не знал. Без бумажки вообще не выступает. А команда? Ну назовите хоть одного сильного руководителя. Здравоохранение полностью развалили. Министр один "лучше" другого. Сельскому хозяйству крах. Даже натуральным молоком не могут детей обеспечить. А область то сельскохозяйственная.Его реальный процент-10-12 % и то это голоса прихлебателей и халуёв.
30 посетителей, 4 комментария, 0 ссылок, за 24 часа