2013/12/24 13:49:14



"Оренбург с радостью принял Эстафету олимпийского огня. Это грандиозное историческое событие. Сами подумайте, когда еще мы сможем наблюдать эстафету олимпийского огня да еще и в живую?"

А потом думаю сам:

Был вчера в дороге и только просматривал ленту, не видя ни фоток, ни текстов. Многие ходили любоваться бегущими дядьками и тетками с железякой, на конце которой горит огонек.

Ребят, а вы и правда находите некий скрытый сакральный смысл в этом? И вы на самом деле можете сказать мне - а нафига все это таскание огня через 33 пи..ды? Нет? Я вполне согласен - может я какой тормоз или бестолочь царя небесного и многого не понимаю. К тому же я в бога не верю, но на 250 процентов уверен, что христианство подобное языческое фуфло должно осуждать. Или нет?

И потом чего это символ? И что в этой симуляции единства и приверженности спорту - правда? То есть страна в которой нарастает национализм, страна в которой каждый второй любитель вмазать, нюхнуть и покурить массово выбежала на улицу поддержать то, что для них является полной ху..., прости господь.

Когда ж мы наконец научимся говно отличать от истины. Или у нас, у русских крест такой - симулировать на каждом шагу? И радоваться, вымазав лица говном? И Россия не Россия без массового психоза и постоянных шезофренических кризов, которые устраивают чиновники на наши с вами деньги? 
0 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа