2013/06/27 15:33:10
Комментарий как пост... Один сольилецкий житель на этой неделе активно стал комментить один из моих постов. Тоже точка зрения старожила, имеющая право на существование:

ыгнать людей и поднять добычу соли ......... сплетни ходят по Усть Илецку о подземной тюрьме ((((((((((( и бомжей там нет и места под землй больше чем на земле.... и без вести пропавших многовато в России, да и во все времена добычу соли осуществляли люди которым жить на земле оставалось очень не много... а эти ребята крови особенно чужой никогда не боялись".

илый "Чёрный дельфин " тут чист, там внизу пол Москвы спрятать можно, или Вы столь саркастичны, чтобы люди поверили, что я идиот? Поговорите со вдовами тех советских охранников . Одна из них рассказывала своему постояльцу, что в советское время зыки там работали и их поднимали на поверхность, потому как собственник было государство Сегодня другой собственник, частник. Сегодня зыка не дадут работать на частника. Но сегодня частник имеет собственную армию бандитов и называется это ЧОП и людей можно похитить и потом похоронить, например в той же могиле на кладбище где 200 лет хоронили ЗК из екатерининской тюрьмы и умерших и расстрелянных в СССР И никто никогда там искать не будет, тем более что эта сволочь прикрыта нашей падалью из Москвы. У нас например Б Березовский приказал сжечь областное УВД с людьми, чтобы сгорели документы уголовного дела по АВТО-ВАЗУ Увы молодой человек, тут по Марксу, что капиталист пойдёт на любое преступления ради прибыли в 300% Слухи всегда точнее официального заключения"

"
Сегодня нужна газета "Слухи" Именно слухи, потому как местная власть на каком то уровне в любом регионе уже не власть, а структура под "крышей государства" творит преступления. Добыть доказательства очень сложно, так как люди это творящие понимая порочность этих действий и неминуемое возмездие создают и для себя в высших кругах "крышу из высокопоставленных сановных толт депутатов, то ли чиновников. Я понимаю что такое спрятать практически невозможно, но тот кто должен отдать приказ, не отдаёт его по причине ещё большей "крыши" У нас это чаще делают в кино, люди типа спец агента Николаева. В учебниках по управлению прямо сказано, что слухи чаще намного точнее выявленных и доказанных фактов. Давайте всё таки поймём реальность сегодняшнего дня и будем верить и говорить о слухах, так как государство другое и ситуации иные и последствия летальные. Если в стране ежегодно пропадает без вести сотни тысяч граждан "без вести" то это катастрофа для каждого, потому как любого из нас могут выбрать для досмотра по закону борьбы с тероризмом и больше нас никто не увидит. Я достаточно стар, жизнь прожил как бы Бог мне дал пожить, а вот мои и ваши и другие дети могут оказаться в шахте и никогда больше не увидеть солнце. А деньги уёдут на Кипр или ещё куда и эти УПЫРИ поделятся ими с местной гнилозубой диаспорой греков или ещё кем . Я за слухи, нам большего на сегодняшней день не дано Увы".
0 посетителей, 3 комментария, 0 ссылок, за 24 часа