2012/10/27 13:57:19
И так один из моих постов заблокирован Конфликтной комиссией ЖЖ. Там было фото некоей особы без грима и на вебку, а потом с гримом неплохого фотографильщика. 

"Никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется. Запись останется заблокированной, так как содержала вмешательство в частную жизнь другого человека". 

При этом напоминается что это первое предупреждение. Потом будет все серьезнее и строже. Особа анонимно от лица другого человека пару раз пыталась меня протролить и высмеять. Это ей не удалось и она тут же настрочила в Конфликтную комиссию. Ну, мальчики пошли ей навстречу. Бог с ними со всеми. 

Главная моя мысль другая (в частности для подобных тупорылых особ): Я не пытаюсь пользоваться дополнительными возможностями, которыми обладаю, по добыче какой-то дополнительной или закрытой информации о людях. Я пользуюсь интернетом, при этом лишь 3-4 ресурсами и на этих ресурсах сами же жалобщики размещают все, на что потом жалуются. Свои ники в социальных сетях, свои телефоны, имена, районы проживания, сведения о родственниках, мужьях, женах, детях и фотографии. При том мне хватает 5-10 минут для выяснения подробностей. Эта информация открытая. Люди сами вмешиваются в свою частную жизнь. И странно потом обвинять кого-то другого. 

Так что - не валяйте валенки ни в соцсетях не в Конфликтных комиссиях...

190 посетителей, 23 комментария, 0 ссылок, за 24 часа