2012/10/10 13:20:29
1. Руководитель фракции КПРФ в ЗС Оренбургской области Владимир Новиков(почти чиновник, получающий дотации от государства).
2. Начальник отдела ГИБДД УМВД РФ по Оренбургской области Сергей Татаринов(госчиновник).
3. Депутат ЗС Оренбургской области, детский врач Татьяна Шукурова (госчиновник).
4. Начальник отдела по обеспечению деятельности Оренбургского городского Совета Максим Максимов (муниципальный чиновник)
5. Министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов (госчиновник)
6. Лидер фракции ЛДПР в ЗС Оренбургской области Сергей Катасонов (почти чиновник, получающий зарплату от государства).
7. Дмитрий Сафонов (госчиновник, преподаватель ОГПУ).
8. Булат Калмантаев (госчиновник, тоже преподаватель).
9. Марина Солодкая (госчиновник, тоже преподаватель).

Кто скажет, что это за список такой любопытный? И что объединяет всех этих госчиновников в единое целое? А лучше всего сказать в кусок большого и вонючего говна. Не догадались?
А это, коллеги, 9 дней эфира "Эха Москвы в Оренбурге". И это кто-то еще считает либеральным радио и тем островком свободы, которое остается в чиновничьем городишке? Как интересно)))

Так вот мне весь этот сброд, делающий одно общее дело все меньше охота слушать и все меньше желание вообще подавать руку Максиму Курникову, который говорить может все что угодно, но на деле усиливает пиар госструктур и создает им положительный имидж. А это он делает - факт на лицо. А как он этим гордится, мама не горюй. Всегда везде с улыбкой хвалится - а ко мне ходит Блогберг, например. Пусть у некоторых из чиновников и есть какое-то свое мнение, но на деле все они оплачены из госказны и лишнего не ляпнут.

Засуньте себе в задницу все свое "Эхо Москвы в Оренбурге", я лично его слушать не хочу. Потому что знаю какую мину замедленного действия несут с собой все эти сексуальные игры с чиновничеством.
Кто со мной не согласен? 
220 посетителей, 18 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа