2012/09/18 21:48:33
Тут пока что-то писал одной Лене вспомнил замечательный случай с моей дочей)) а их была уйма скажу я вам. И так стал наш ребенок в четыре года жаловаться на ушко. Мол болит. Конючит и ничего не слышит. В Пироговке осмотрели, выписали лекарства и капли. Неделя прошла никаких результатов. Послали в какой-то городской центр, там ребенка осмотрели еще понавыписывали всякой лабуды и сказали, если через пару дней не поможет положим вас в первую городскую, там у нас какой-то профессор оторви-ренголог работает это его рук болезнь. Что то страшное.

Мы все в шоке. Проходит два дня - нет изменений. Все бабки при смерти - единственная внучка. Деды в запое. Короче ахтунг с ребенком. Кладут их с супругой в Первую городскую больницу. Часов в 10 утра. Я уже на базар за яблоками и фруктами. Думая про операции и месяцы по больницам. А в половине 12 супруга звонит мне и говорит - приезжай забирай нас. Выписывают - живы, здоровы. За пять минут светила нас вылечил.

Приезжаю ошарашенный с конфетами светиле. А мои уже на улице. Дочура улыбается как ни в чем не бывало. Так вот, оказывается, она в ухо себе запихала шарик ниток. И только светила догадался его пинцетиком подцепить и вынуть. 

А вы спрашиваете почему я так, мягко говоря, плохо отношусь к нашим медикам.
220 посетителей, 15 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа