2012/08/14 12:29:48
В лагерь приехали два следователя. Опрашивали двух девочек из одного класса сельской школы. Ситуация не редкая, но следственные органы взялись за нее с неистовой силой. Мальчику было 19, девочке 13.Они дружили и в конце концов девочка забеременела. Нормальная здоровая крепкая девочка не меньше 160 сантиметров роста, с сформировавшейся грудью и менструальным циклом. 

Мама увезла девочку в один из больших городов, там она родила и ребенка правдами-неправдами оформили как маминого. А девочка как бы оставалась незапятнанной. Примерно так было в семье Джека Николсона, если мне не изменяет память. Вернувшись на место жить бы и поживать да добра наживать. Однако местные добрые жители собрали факты, слухи и сплетни и умудрились все сложить в стройную картину случившегося. Кто-то подлил масла в огонь, кто-то проболтался из родственников и история с красивыми подробностями стала известна во всех близлежащих селах и деревеньках.


Не знаю на счет заявления в милицию, но дело возбудили и мальчика стали разыскивать через друзей, знакомых и одноклассников. То есть сами виновники молчали как рыбы. Мальчик уехал в другое село. Инициатива исходит по всей видимости от следственных органов и по всей видимости - педофилия, другого здесь не обнаруживается.

Общество аккумулируя некие общественные страхи и предубеждения жаждет кровавых катарсисом, как в средневековье, когда эти катарсисы случались на казнях, пожертвованиях и сожжениях ведьм. Однин из сценариев общественной истерии и выплеска ненависти - всеобщая и постоянная педофиломания. Следственный комитет не в силах разобраться с убийствами и коррупцией, но с педофилами еще как. Складывается ощущение, что на 60 процентов работы они занимаются педофилами, а на остальные 40 собственными разборками. 

В области и в городе разгоняются детские учреждения, где в руководстве мужчины. При приеме на работу требуются документы из УВД, наркологии, психиатрии. Из школ выгоняются даже пенсионеры мужского пола. Все интернаты жестко просеиваются. Лет через пять мужчина будет только министром образования, все остальные сами не захотят работать в детских учреждениях, спортивных и музыкальных школах. 

Дети так же становятся причастны к истерии в силу своей жестокости и хитрости. Лет с 13-14 они берут на вооружение тему педофилии, что бы избавляться от строгих, не дающих поблажек мужчин в школах, лагерях отдыха и внешкольных учреждениях и детских домах. Разговоры начинаются быстро и пламенно. Особенно если назревают конфликты. Если совершеннолетие когда-нибудь отодвинут до 21 года, как в некоторых странах Запада, волна педофиломании захлестнет и высшие учебные заведения. Там-то "детишечки" развернуться по полной и во главе будут стоять именно те, кто до очередных родов три раза лечится от сифилиса и лобковых вшей и перенес по 10 абортов.  

Мы опять не очень осторожно несем кружку с молоком, а главное не знаем куда несем?     

380 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа