2012/06/23 20:02:18
Фото любезно предоставлено stasyamegababah

И так почему я за подобные акции, но против того, что было? 
"За" - именно потому, что любая актуализация памяти закрепляет в сознании молодых ребят исторические даты, которые они к сожалению не помнят. Плюс к этому - приучает их хоть на вот этом примитивном уровне помнить и уважать своих уже прабабушек и прадедушек.

Почему "против" того, что было. Главный вопрос - журналистики нафига все это организовывалось? Естественно организовывалось молодежным крылом "ЕдРа", естественно все это давно вписано в маркетинговые планы партии и наши вертухаи лишь исполнители. То есть в основе лежит промо-акции по раскрутке партии, а не праздничные мероприятия и фейерверк (то есть экран на другом берегу Урала) к началу Великой Отечественной войны. Ведь все активисты партии пришли со своей рекламной продукцией и символикой специально. Плюс к этому были приведены свадебные генералы, дабы подчеркнуть качество и полезность товара.

Для этих свадебных генералов так же свой резон в своей собственной пиар-компании. Вот, мол, они какие - любят этот праздник радуются и скорбят со всеми, какие молодцы. Мало того и те и другие и третьи поставят в отчетах и планах галочки, что все прошло как положено, истрачено и освоено такое-то количество бабла. Ни одному ветерану этого бабла не перепало. Таким образом - основная цель мероприятия - не празднование начала войны. Это чистой воды хорошо срежиссированная и оплаченная BTL-акций "Единой России", как бы они не изгалялись и не прикрывались фразами о том, что это их сердца им подсказывают (и карманы куда кладется зарплата лидерам). То есть внешняя симуляция скорби - лишь шелуха на истинных харях жополизов партии жуликов и воров. Правильно я ответил на вопросы - зачем и почему? По этой причине я собственно и против всего этого балагана.

А воевавшего деда я вспоминал 9 Мая и буду вспоминать, рассказывая о нем всегда и всюду. 
220 посетителей, 20 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа