2013/07/10 15:06:56
С жадностью и страхом, что кто-то станет лучше и красивее, если сдам пароли и явки хороших мест, у меня дружба не сложилась. Видимо, не судьба). Зато делиться мне импонирует больше: тот, кто ищет, всегда будет впереди тех, кто просто пользуется) Новое небольшое открытие для себя, добавленное к внушительному списку интернет-магазинов – закрытый сетевой клуб больших распродаж Membershop.ru, который пришел в Беларусь из Балтии.

lara_shopping

Попадая на сайт, будто посещаешь огромный супермаркет, сидя при этом комфортно на диване, предположим, вечерком после рабочего дня с бокалом вина, слушая приятную музыку. В нем нет ограничения по времени работы, есть действительно красивые и эстетичные вещи, заманчивые по стоимости и доступные любому кошельку. Цены низкие, так как клуб взаимодействует с фирмами-производителями напрямую и экономит на посредниках,  также долговременное сотрудничество со всемирно известными фирмами позволяет получить льготы,  что отражается на стоимости товара. Отличная альтернатива всем бутикам, где хозяева – мастера накручивать цены за брендовые вещи.

Ассортименту по разнообразию определенно лайк! Сотрудничество с 950 брендами по всему миру сказывается и приносит плоды) Брендовая косметика, парфюмерия, товары для детей, одежда и обувь на любой вкус, ювелирка, аксессуары, спортивные товары, предметы интерьера… Прочла, что планируют даже доставку продуктов питания! И все это со скидкой до 80%))) Чем не аутлет? Резонный вопрос: зачем за любимые духи платить 85 евро, когда на сайте они стоят 40? Или за платье Ferre заплатить не 300 евро, а 100?) Для девушек, у которых нет шенгена и возможности ездить каждые выходные в Вильнюс, вариант отличный!

lara_GF

Я люблю такой спокойный и расслабленный интернет-шопинг, особенно, если в магазине заранее исключен товар сомнительного качества. Это большой плюс. Зайдешь на аналогичные сайты, листаешь странички, зевая, и понимаешь, почему скидка на распродажах такая большая - все равно никто это не рискнет носить.

Для себя внесла распродажи изделий для кухни и готовки в черный список! Становлюсь неконтролируемой, видимо, это страсть с самого детства: мои куклы всегда в огромных количествах потребляли пластмассовые брокколи, бананы, клубнику, пиццу из таких же по материалу тарелочек и  кастрюлек, используя маленькие, со спички, вилочки и ложечки. Когда в песочнице кто-то лепил замки, я варила песочные супы с камнями и одуванами) Для выпечки столько форм.
lara_yammy
Навигация на сайте удобная, простая и понятная, ничего лишнего. Я бы еще добавила волшебную кнопочку в определенной распродаже «смотреть все товары». Сделать покупку также легко и быстро. За доставку в РБ надо заплатить всего 8 eвро независимо от размера, веса покупки, а также количества приобретенных вещей. Посылка идет быстрее, чем из Италии, Америки или Англии, где обычно заказываю.

Обратите также внимание на правила и на список товара, который вернуть нельзя (!), он довольно приличный. И вещи маленьких размеров улетают, видимо, как горячие пирожки.

Так как открыла его для себя всего пару дней назад, заметила, что распродажи проходят каждый день. Недавно появились крутейшие детские полотенца с мультяшными персонажами, сама заказала, но более отстраненные для принятия солнечных ванн на пляже и дурацкое для поездки в Испанию) Только для того, чтобы вступить в клуб, нужно
зарегистрироваться.

lara_summer_towels

Для многих это отличный шанс приобрести все то, чего у нас нет или по атомной стоимости. Кто-нибудь уже заказывал там? Скорость доставки, качество товара? Ваши впечатления?


P.S. Кат использую редко, меня бесит, что приходится принудительно еще раз прописывать для каждого абзаца в html выравнивание по ширине, шрифт и прочее. Извиняйте.
0 посетителей, 7 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа