2013/02/11 17:55:10
Игрушка "Ушастый сумчатый барсук":

Ушастый сумчатый барсук


Игрушки, страдающие психическими расстройствами.
"Мягкие игрушки фирмы parapluesch, идут набором в который входят пять игрушек. Среди игрушек входящих в набор можно встретить змею Sly с болячкой на носу и преследующими ее вечными галлюцинациями, черепаху Dub страдающую тяжелой депрессией, крокодила который по неизвестной причине боится воды или овечку Dolly имеющую раздвоение личности. В набор вместе с мягкими игрушками входит медицинская карта, которая содержит истории болезней игрушек."
Овца с раздвоением личности:
dolly-овца с раздвоением личности
Крокодил с параноидальным психозом:
Kroko_параноидальный психоз на основе иррациональной боязни воды

Микроорганизмы и вирусы.
Здесь не аннотации, а просто песня!

Плюшевый Сифилис
"Представляем Вашему вниманию уникальную и очень веселую игрушку в виде микроба "Сифилис", который может вызвать серьезнейшую болезнь человечества. Хотите разучиться бояться этого микроба? Тогда просто представьте себе его в качестве плюшевой игрушки, потому что плюшевые игрушки никогда не теряли своего очарования."

Дизентерийная палочка
Дизентерийная палочка
"Многие из нас и не догадываются, насколько милым может быть этот микроб, если его увеличить в 1000000 раз и одеть в плюш."

Мозговая клетка
Мозговая клетка
"Мягкая игрушка всегда была желанным подарком как для женщин, так и для мужчин. Но вы только представьте, как удивится ваш друг, если вы подарите ему немного мозга. Такой подарок обязательно вызовет взрыв положительных эмоций и восторга."

Простуда
Простуда
"Такого удивительного и обаятельного микробика очень приятно держать в руках. Этот безобидный и очень милый плюшевый микроб будет вам хорошим другом на протяжении долгих лет."

Поцелуйная болезнь
"Так порой приятно прижаться к большой мягкой игрушке, нежному милому котенку или симпатичной гигантской коале. Но мы предлагаем вашему вниманию уникальную игрушку "Поцелуйная болезнь" (вирус Эпштейна-Барр). Такая симпатичная бактерия ярко-розового цвета всегда будет радовать глаз и вызывать улыбку."

Плюшевая "Мужская половая клетка"
Плюшевая Мужская половая клетка

Плюшевая "Хламидия"
Плюшевая Хламидия

Гонорея
Плюшевая Гонорея

А вот эта аннотация - моя любимая:
Коровье бешенство
Коровье бешенство
"Этот частый гость в нашей жизни – полосатый червячок «под зебру» с красными сердитыми глазёнками. Этот мелкий и живописный микроб всегда притягивает внимание и остаться равнодушным после него просто невозможно."

Фсё. Со мной случился катарсис, я должна немного отдохнуть и прийти в себя.
0 посетителей, 86 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа