2013/12/25 01:18:55
Ох, друзья мои, не ожидал, не ожидал я что мой предыдущий пост про денежные долги вызовет такую бурю эмоций! Я бы сказал, я просто в шоке!

Проблема, очевидно, действительно, настолько животрепещущая, что народ решил не сдерживаться в выражениях и сразу, без обиняков, перешёл на крепкий и могучий русский язык!)
Вот, смотрите сами...

Темп, как и пологается, задал vilgun , говоря, что нафиг занимать деньги. Молодец, рубанул правду!)) Ну что ж, раз такой разговор, то я с удовольствием отвечаю ему в том же стиле:

***


Некторое время спустя dost_mertvym интересуется: в какой, мол, валюте деньги-то я раздаю?

***


Ну а дальше – пошло как по накатанной!)))


Оля bar_su_chok выносит вердикт, что я, всё-таки, хороший, расстраивается по поводу отсутсвия пятничных сисек и предлагает альтернативу - чай)

***

Андрей andreydehtyaruk чуть более прямолинейно говорит, мол действительно, что за лажа? Тема сисек не раскрыта (ааааа, прости, Андрей, прости!) И тут же, ненавязчиво, просит отправить денег бандеролью)

***

Юля! strannica_jul меня просто убила наповал! Ребята, так меня ещё никто не называл!!! Нет, ну что за нафиг??? Спасибо, друг!!!)))

***

Хотя ладно, прощаю! Мысль-то высказывает дельную, философскую даже. Как и Николай dzholas . Даааа! Такие люди, такие… Николай, я вот с тобой ну абсолютно согласен!))) Ёксель-моксель!

***

Даже Лю lyu_sanna , вот уж не ожидал, смотрите, успокаивает! И как ведь хорошо-то как! Убедительно! Сразу ей веришь!)))

***

Аня annet_cl взвешенно-рассудительна!) Действительно: сумма...

***

А Маша eva_ri – молодец. Осторожная!) Прально, нечо фигачиться...)))

***


Короче говоря, зацепила всех тема, зацепила!))) Много там ещё интересных комментариев! Всех уж не буду упоминать, можете сами почитать)

И знаете, что главное, друзья? Главное, что мы в этой беседе друг друга поняли, мы на одной волне!)))) И я счастлив этим!)))) Спасибо вам! Я вас люблю!))
Огурец! Огурец! Огурец!)))

P.S. Друзья, надеюсь, я никого не обидел своей шуткой?)))) Надеюсь, что нет. А кому интересно, загляните http://huifikator.ru/ Это я у windy_mind увидел))

Всем хорошего дня!)
0 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа