2013/06/01 01:34:42
Только ленивый сегодня об этом не говорит. Я не буду оригинальным. Угу, но я – про себя.

Я – курящий человек, ага. А жена моя говорит: «Никогда не думала, что буду с курящим». Но, видимо, я такой офигенный мужчина, что она терпит.   Понимает: Я  – болею. Курю, да. И завтра, первого июня, как и вчера, я буду курить.

Я и так, вобщем-то,  всегда стеснительно прятал сигарету, проходя мимо бабушки-воздушного одуванчика. Я переходил на другую сторону дороги, если впереди едет коляска с ребятёнышем, дитём человеческим-счастьем. Я ж сам папка, и от ребенка своего шифруюсь, чего уж там…

И теперь – ЗАКОН, блин!
и вот чего боюсь: завтра – на меня накинутся «граждане» нашей страны, которые, не вникнув, не прочитав, готовы на «подвиги» в виде внушений,  вырывания сигарет и чуть-ли не наклеивания мне на лицо стикера «Он – курит». По аналогии с парковщиками, чо?

Ха-ха! Ну, в смысле... Да, смотрел я сегодня репортаж в новостях, мол бесплатные клиники будут для бросающих курить… Ага, верю! Всех вылечат.И тебя, и меня . По Крачковской прямо.

Вобщем, тема такая. Я – буду курить. Пока что. Никого не призываю, наоборот! Я – против курения. Но ещё больше я против некурящих, которые против курения. Откуда Вам, некурящим,  знать???

Я – не человек? Убейте меня, или убейтесь сами!

P.S. С Днем защиты детей, кстати!!!
0 посетителей, 21 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа