2013/05/14 21:32:08
   Автодор  сегодня проиграл команде Сургута со счетом 78:81. Счет в серии стал 2:1 в пользу Сургута. Завтра состоится четвертый матч.
  У Сургута отлично сыграли, выросшие в Саратове, Антон Агеев и Денис Хлопонин, набравшие 21 и 16 очков. Запомнился например точный 3-очковый бросок почти с середины площадки  Антона Агеева на последней секунде первого периода. У Автодора хорошо играл Роллинс. Бертт хорошо действовал в организации игры (9 результативных передач), но сил на проходы и броски, у него не хватало. В результате, Бертт из 21 броска с игры 15 промазал.
  У Автодора Роллинс набрал 22 очка, Бертт  18, Стребков 15, Пушкин 10, Зайкин 5, Лавников, Клименко, Торопов и Иванов по 2.
  Игровое время: Бертт 39 минут, Стребков 33, Роллинс 32, Торопов 30,  Пушкин 23, Зайкин 16, Лавников 10, Клименко и Иванов по 8.
  Подборы: Стребков и Роллинс по 7, Зайкин 4. Передачи: Бертт 9, Стребков 3. Перехваты: Пушкин 3. Блок-шоты: Роллинс 3 .  Фолы соперников: Бертт 7, Стребков 5. Потери: Бертт 5, Фолы: Стребков 4, Зайкин и Роллинс по 3.
   У Сургута  лучшими были экс-саратовцы: Антон Агеев набрал 21 очко, Денис Хлопонин 16 очков, . У  Ильи Александрова 15 очков, Зеленского 8 очков, у  Милосердова 2 очка, у  Шевеля 0 очков.