2016/06/14 22:56:42
Иногда, несмотря на то, что все советуют посмотреть сериал и рассказывают сцены из фильма взахлёб, многие не решаются на просмотр с первого раза. Причин тому море, например, после того как мне предложили посмотреть "Игры Престолов" в ответ на мой восхищенный рассказ о просмотренном сериале "Спартак", зашел на сайт, пролистал первую серию и решил, что сериал не стоит того чтобы тратить время на его просмотр. В итоге, во второй раз решился на просмотр сериала только тогда, когда уже вышла последняя серия пятого сезона. Расположившись всей семьёй у монитора, с тарелкой попкорна, включили первую серию и за пару дней просмотрели первый сезон. Сейчас же, с нетерпением ждём каждую новую серию шестого сезона и всегда прислушиваемся к тому, что советуют посмотреть знакомые. А они рекомендуют сейчас к просмотру сериал "Весеннее обострение", который появится на сайте ivi.ru в режиме кэтч-ап (в рамках лицензионных соглашений).


Фильм Марины Мигуновой об одиноком учителе биологии, холостяке, который, чтобы сохранить свободу и независимость от своей матери, решившей вновь жить совместно с ним, срочно пытается найти невесту. Вот тут и начинается всё самое интересное, увлекающее зрителя при просмотре сериала "Весеннее обострение" по адресу: http://www.ivi.ru/watch/vesennee-obostrenie ожидаемого на сайте вслед за эфиром.

Главные роли в мини-сериале из четырёх серий сыграли Александр Олешко, вжившийся в образ типичного холостяка Кости Мелехина, Елена Сафонава, мама Кости, решившая жить с сыном в одном доме. Максим Виторган, утверждающий в фильме, что после развода, на него сразу началась охота и к нему в машину, кабриолет, прямо с неба, упала девушка.

В кабриолет, прямо с неба!


А так же, в ролях: Алика Смехова, Варвара Бородина, Валентин Смирнитский, Янина Соколовская, Александра Назарова, Мария Ильина, Ирина Девляшова, Дарья Сивова и другие, чья игра была на высоте все четыре серии сериала, которые смотрятся на одном дыхании, заряжая позитивом как в старых добрых фильмах.

- Какой мужчина!
- А мне он недотёпой показался.
- Молодая ты ещё, не понимаешь ничего.


Так, что если не знаете что посмотреть на ночь глядя и как скоротать время, мини-сериал 2016 года, "Весеннее обострение", который хоть и анонсируется как мелодрама, именно то, что нужно. Положительный заряд эмоций после просмотра этой доброй сказки гарантирован. А там, смотрите, делитесь впечатлениями в комментариях, интересно узнать ваше мнение.
76 посетителей, 5 комментариев, 54 ссылки, за 24 часа