2014/08/12 00:29:20
Сделаю пока этот пост заглавным. Тот, кто приходит в наше сообщество в первый раз, тому лучше прочитать не этот пост, а вот этот:
http://loversbooks.livejournal.com/403.html

Настала пора последней книги: Хмелевская. Клин клином.

"Третий день я ждала звонка. Зря ждала. Если не позвонил до сих пор, теперь уж точно не позвонит. А если и позвонит, завтра или послезавтра, – что от этого изменится? Все и так ясно, куда уж яснее. Ему на меня наплевать, иначе набрал бы мой номер сразу по приезде. На худой конец на следующий день! А тут ведь целых три дня не дает о себе знать, ни слуху ни духу, ох, эти жуткие три дня, поди не сойди с ума, когда надежда с каждым часом испаряется, а уверенность в том, что ты для него ноль без палочки, с каждым часом растет.
Я сидела на диване поджав ноги, обложив себя подушками, курила сигарету за сигаретой и полным ненависти взглядом испепеляла игравший в молчанку телефон."

Показалось было, что Я начала слушать не Хмелевскую, а какую-то вещь о любви, в принципе ожидание звонка описано довольно точно, но дальше все-таки была Хмелевская. Может, и не самое сильное ее произведение, но слушалось легко, отдыхательно и в конце концов порадовало, что и клин у нее вышел удачный!

Отзыв yuliya231971
Отзыв alenenok72
Отзыв nastyono4ka
Отзыв luda2012
Отзыв pupunia39
98 посетителей, 92 комментария, 72 ссылки, за 24 часа