2013/06/17 11:49:27
Да, мы это вчера сделали - мы сходили на "Иллюзию обмана"! Я уже не буду говорить, чего мне это стоило, ибо оно в любом случае ЭТОГО стоило! Вообще я еще вчера прям  после фильма хотела написать, настолько меня распирало, но мы после пошли гулять, дома завертелась с какими-то делами, в итоге первый всплеск улегся и я решила всё же написать на свежую почти голову.

Во-первых, это, на мой взгляд, один из тех фильмов, где невозможно рассказать сюжет. Фильм нужно видеть. Даже не так. ФИЛЬМ НУЖНО СМОТРЕТЬ! И в данном случае я бы даже сказала, что я не просто категорически рекомендую, но и даже настаиваю на этом. Если, конечно, вы еще не посмотрели. Есть фильмы, где категоричность подобной рекомендации можно поставить под сомнение, но это не тот случай.

Мне не просто фильм понравился, а он смело и заслуженно потеснил всех моих прошлых любимчиков. И да, со всей ответственностью заявляю, что на данный момент он стал моим любимым. Сразу на выходе из кинотеатра я призналась, что хочу посмотреть его еще раз. И посмотрю. И думаю, еще не один раз.

В нем есть всё, что я люблю и ценю в хорошем фильме: экшен, динамика, напряженность, добро и зло, кстати, по факту не понятно, кто из них таки побеждает) Собственно, как непонятным остается и тот факт, что же есть добро, а что зло. Ну, и конечно, там килограммы фокусов, мистики и волшебства, и ты до последнего веришь в чудо, в сверхъестественное и невозможное. И даже тогда, когда узнаешь правду, продолжаешь верить.

В общем, мое мнение - это 10 из 10. И я даже могу поспорить, что в течение ближайшего времени этот фильм выйдет в ТОП Кинопоиска, и возможно, даже в первую 10-ку. Такой мой ему прогноз.

Ну а после фильма мы пошли прогуляться, ибо обещанный вчера дождь, пошел только сегодня)) Россия, фигли)) И по дороге наткнулись на удивительное - с моей точки зрения - строение, которого я раньше не видела. Кому любопытно, милости прошу под кат) Кстати, если что, мне снова доверили фотоаппарат) Точнее, правильней сказать, я сама его себе доверила))


1. Это чтобы вы могли лучше оценить все те виды, которые пойдут ниже)

2. На мой взгляд, церковь совершенно воздушная и невесомая...

3. Вы только посмотрите на детали!

4. Ну, немного меня, сами понимаете, НЕ запечатлеть себя на фоне этой красоты я НЕ могла. Тем более, церковь не действующая, а является музеем. Так что, на мой взгляд, акта святотатства я не совершила.

5. И еще немного..

Кстати, вчерась меня постигло совершеннейшее огорчение, когда я узнала, что мой милый не любит розовый цвет. Другими словами, я ходила и "дразнила" его последние несколько дней как быка красной тряпкой своими розовыми ногтями и вообще розовым образом( Его не вставило даже, с позволения сказать, розовое нижнее белье, что уж говорить про верхнее. Но стойко терпел. Непонятно, правда, почему я узнаю об этом спустя почти год совместной жизни) То ли еще будет (с)
6. И еще чуть-чуть)

7. Очередная версия Лю-гномика))

8. Ну, скажите мне, что плохого в розовой блузке?!

9. Я вся такая загадочная-загадочная..

10. Фотография-загадка - увидите ли вы тут то, что увидела я) К сожалению, не взяли с собой дальний объектив, пришлось ограничиться таким кадром.

11.

12. И последняя на сегодня Я)

13. Эту фотографию я для себя окрестила "На стыке времен")

14. Перспективу я напрочь завалила, но чтобы оно у меня всё (почти всё) поместилось в кадр, пришлось чуть ли не по траве ползать)

15. Вот по такой, кстати)

16.

17. Эта фотография не несет никакой ценности - пыталась снять пух, который летал по всему городу)

18. Цветочки.. куда ж без них..

19. А это "обитатели" уже нашего парка..

20.

21. В принципе, есть и живые обитатели)) В этот месте я тоже очень пожалела, что дальнего объектива с собой не оказалось..

22. А еще у нас в парке есть такое..


У нас в парке есть и еще кое-что, что я очень давно хочу запечатлеть, пытаюсь сподвигнуть милого на енто дело, даст Бог, всё же сподвину))

0 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа