2013/06/13 19:23:48

Я знаю, что меня сегодня много, но меня просто разрывает. Кстати, каким-то магическим образом умудрилась сегодня еще сбегать на маникюр, приготовить салат, сделать д/з по итальянскому (благо, часть я вчера сделала), провести урок итальянского (в смысле, со мной провели) и даже мега-ударно поработать. Вообще, чувствовала себя сегодня как герой фильма "Область тьмы" - меня много, я сконцентрирована и выдаю на гору зашкаливающий КПД, Но не о том речь. Тот факт, что я сегодня молодец, мы опустим. Я хотела другое поведать.

Сижу, значит, сегодня дома, примус починяю работаю, никого не трогаю. Внутренние, да и наружные, часы знают, что милый возвращается с работы в районе 8, и до этого времени мне нужно успеть сварганить ужин, чтобы его голодного с порога накормить. Каюсь, я плохая "жена" - с порога получается далеко не всегда, чаще даже не получается, но мысль в голове я держу исправно. Так вот. Сижу, никого не трогаю, делаю д/з по итальянскому. Часы на компе показывают что-то в район 17 по Гринвичу Москве. И тут в двери начинает скрежетать ключ. Я аж в клаву вся сжалась, так струхнула. Нет, ну я же знаю, что в 17 никого быть дома не должно. Скрежетал ключ, скрежетал, потом ручку дергать начали, я ваще поседела местами. И тут звонок. Ну, думаю, воры вежливые пошли точно свои, чужие бы звонить не стали. Подкралась, в глазок глянула, дурным голосом поинтересовалась "кто там" (конечно! У меня же тут ежей на 50 штук!!!), услышав знакомый тембр, дверь открыла. И только в тот момент я вспомнила, что ему же сегодня тетю на вокзал провожать!

Но главное-то не в этом, главное в том, что на какой-то момент меня реально накрыло от мысли, что меня застукали застали за чем-то неприличным! И вот весь вечер сижу и думаю, откуда эти мысли?????
0 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа