2013/06/13 09:30:59
Как любой уважающий себя русский, я люблю халяву. Как следствие, я явлюсь владелицей туевой хучи дисконтных карт ВСЕХ магазинов, где я более-менее часто бываю. В основном это, конечно, магазины косметики специализированные, магазины для девочек, как я их называю (косметика, прокладки, бытовая химия), обувные магазины, ну, и если у кого-то есть такая опция, магазины одежды. Все эти карточки у меня распиханы по кошельку и визитнице,  и я ими активно пользуюсь. И да, я знаю, что, получая в свое пользование такие карточки, я даю свое согласие на то, что буду получать рекламную информацию о всевозможных акциях. Правда, порой сие идет мелким шрифтом и под звездочкой, но я как бы в любом случае морально готова. Тем более, не грех узнать лишний раз, что где-то скидки или распродажа (ога, я тоже девочкО).

И в свете этого мне не понятно, почему на мой телефон в огромном количестве падают смс от другой туевой хучи компаний, о существовании которых я вообще ни сном, ни духом. Зато они почему-то и откуда-то знают номер моего мобильного. Я понимаю, что живу в России, но, мне кажется, это не совсем как бЭ нормально и законно. Особливо меня радуют смс от службы такси, в которой я один раз и в ПИТЕРЕ заказывала такси. Вообще, предложений прокатиться на такси по факту больше всего и мне не совсем понятно, откель. Я в Москве пару раз такси заказывала, когда в аэропорт нужно было с утра пораньше добраться и поздно ночью оттуда выехать, и всё это в одной компании. Всё. Но зато все или почти  все московские такси считают своим долгом оповестить меня о том, что они есть. Помимо прочего мне с завидным постоянством приходят смс от CONTACT с предложением взять кредит. Но последнее смс стало апофеозом, собственно, именно по этой причине я и пишу эти строки.


Кто эти люди??? Я ваще ни разу не была в Принц Плаза. Точнее, была, ога, в кафе ходила. Какого рожна она мне шлют свою рекламу?!

А вообще мой телефон на предмет смс выглядит примерно вот так.. последние три страницы..






Мне порой кажется, что я смс от родных и близких часами ищу в этом хламе..

И вот мне не понятно, откуда у них у всех мой номер телефона?!
0 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа