2013/06/06 12:10:16
Сегодня утром у меня состоялся жаркий диспут с мамой на одну волнительную для меня в данный временной отрезок тему. Я подчеркиваю в данный, так как надеюсь, что всё же со временем болезненность этой темы уменьшится, хотя, и сейчас, на мой взгляд, уже на убыль пошло. И диспут был НАСТОЛЬКО жарким, что я уже спала и видела, как я вернусь домой и накатаю полный возмущения псто. А потом я вошла домой..





Не нужно, наверное, говорить, что я ждала там ну минимум коробку Рафаэлки, максимум - ёжика или букет роз) Фу, да, я меркантильная сволочь!)) А там..


Что в принципе тоже очень и очень)) И поняла, что уже совсем не хочу возмущаться, что всё это пустое и наносное, и что вообще всё мое возмущение базировалось исключительно на том, что мы имели диаметрально-противоположные точки зрения на один и тот же вопрос. А это не повод для возмущения. Для дискуссии - возможно, но не для спора и возмущения) Так подумала я и решила суть нашего спора вынести в опрос исключительно с целью того, чтобы понять количество разных точек зрения) Но это будет потом.. сейчас еще немного праздной фигни))

Когда-то давно, аж в прошлом году, я показывала свои ужасы закрома родины. Собственно, для всех желающих повторяю трансляцию) И повторяю не просто так!


Вчерась я всю эту кучу-мала торжественно разобрала.. на три разные кучки))) Кучка первая поедет потом в мой новый дом, кучка вторая - пустые коробки (откуда-то) на выброс, кучка третья - дать посмотреть племяннице, что не понравится, тоже на выброс) Самое ужасное в этом то, что я не нашла свои любимые (с прошлого года) белые туфли, и ума не приложу, куда их дела! И второе ужасное в том, что я даже не Плюшкин, нет, я тупо больная, ибо обнаружила кучу идентичных босоножек, каждая последующая была куплена под лейтмотивом "хочу что-то новенькое" и пох, что такое уже есть.

А еще я вчера зачем-то купила себе два лака дикой расцветки..




И вот всё утро смотрю на них и думаю - НАХУА козе боян))))

Ну, и, собственно, если под катом было не интересно, вопрос моего утра звучал так: в рамках интернет-ресурсов с целью найти-скачать-забрать себе, что для вас было бы предпочтительней..

В виду того, что мой вопрос никто не понял, попробую объяснить на пальцах. Итак, вы в поисках музыки, фильмов или любого другого материала (картинки, фотографии клипарт, софт и пр) натыкаетесь на два сайта, один из которых имеет свободный доступ (без регистрации и прочего) и предлагает материал ЗА ДЕНЬГИ, второй сайт имеет тот же контент, но предлагает получить всё бесплатно при условии, что вы вступите в стройные ряды этого сайта, то бишь, зарегистрируетесь. ВАШ ВЫБОР?

0 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа