2016/10/20 22:52:56
"КИЕВ, 20 октября. /ТАСС/. Верховная рада Украины приняла совместную с Сеймом Польши Декларацию памяти и солидарности, касающуюся начала Второй мировой войны..."Пакт Молотова - Риббентропа от 23 августа 1939 года, заключенный между двумя тоталитарными режимами - коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией, привел к началу 1 сентября Второй мировой войны, вызванной агрессией Германии, к которой 17 сентября присоединился Советский Союз, - говорится в декларации. - Следствием тех событий стала оккупация Польши Германией и Советским Союзом".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3721520

Френды напрасно смеются, что Украина высекла саму себя, т.к. признавая оккупацию Польши Советским Союзам, Украина сама подписывается под юридическим основанием для поляков потребовать от Украины возвращения "оккупированных польских территории", т.е. всей Западной Украины.

Все дело в том, что нынешнее украинское правительство не является суверенным правительством Украины, это марионетка США. И если США планируют передать Западную Украину в более "надежные" польские руки, то все эти порошенки и прочие бандеровцы безропотно исполнят волю США.

Поэтому я со времен фашистского путча на Украине не устаю повторять: нормальная российская власть должна планировать возвращение Украины на Родину только целиком. Чтобы можно было спокойно и планомерно превратить в пророссийский регион всю Западную Украину, не оставляя шансов ей мучиться в качестве бандитского логова, рассадника антироссийских диверсантов и кадров.

45 посетителей, 86 комментариев, 81 ссылка, за 24 часа