2013/12/20 13:30:09
 .





макаренко

Собственно, вот эти патриоты (члены партии "Единая Россия" очень любят называть себя патриотами):

sobmer



ракова


А это ядерная парочка самых троллистых, позитивных и юморных депутатов "Единой России":

макарлис

Описание Благодарности Мэра Москвы

Благодарность Мэра Москвы объявляется гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам, коллективам учреждений, организаций за заслуги в хозяйственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, направленной на улучшение условий жизни москвичей, за высокие достижения в подготовке квалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка, а также многолетнюю безупречную работу в городском хозяйстве города Москвы.

Граждане, которым объявлена Благодарность Мэра Москвы, премируются денежной премией. (Источник)


Очень интересно узнать, за какие именно заслуги награждены данные муниципальные депутаты-самовыдвиженцы. (И какой размер премии?) Лично я заметил, что данная группа депутатов особенно преуспела в своей непримиримой борьбе с оппозицией  в интернете. Неужели за это благодарность и премию дают?))) Ну пусть они сами все расскажут!



АПДЕЙТ: А вот за что - за выборы мэра. Только за выборы Благодарность мэра не дают: http://www.mos.ru/about/honors/11/ Видимо, это иная, неофициальная, благодарность (официальная благодарность выглядит вот так):

благособянина



30 посетителей, 4 комментария, 0 ссылок, за 24 часа