2013/05/22 16:43:37
Дождь зарядил не на шутку,сегодня уже третий день льет.А я все равно, после работы, приехала на дачу.И с утра даже пару часов был просвет ,пока не было, дождя обошла свои владения.
Ну вот первая радость- лилия выпустила листочек,вот он во всей красе.050
065 051
Кабачок,который сажала рассадой подрос,это ранний сорт Ролик называется,в прошлом году тоже  сажала понравился он мне, очень рано кабачки выросли.
Заглянула на грядку с баклажанами,а там тоже радость,вот такой баклажанчик  хорошенький.
баклажан проклюнулся Ямал.
В теплице помидоры не на шутку прут,некоторые особо рослые скоро с меня ростом будут и похоже жируют.И еще наверно из-за жары плохо завязываются помидорки,не полностью кисть,а так вот по парочке.Это ранний сорт Ямал.
Сегодня подвязывала уже пасынки и обрезала нижние листья,пару дней назад опрыскала завязью.Пока работала в теплице даже замерзла,оделась легко,а там всего 18 градусов сегодня,но мне нравится в такую погоду в теплице работать.
перчинки
Зато вот перчики порадовали,эти завязываются хорошо и поставила им колышки.позже подвяжу.
дыня Алтайская
Дыня в теплице тоже пошла в рост и я ее уже прищипнула,а на улице которая посажена,та плохо растет.
в теплице 22 мая огурцы
Огурцы у меня в тени ,так растут плоховато,вот такие сейчас те что на рассаду в апреле посажены,самый большой вырос Щедрик, и один Кураж-эти зацвели.
Виноград,хорошо перезимовал и на нем много цветочных кистей появилось.Надо уже подвязывать.
виноград Август
Сейчас опять дождь льет.затопила печку,так хорошо и уютно в дождь немного протопить и поставила тесто для пирогов,решила с ревенем напечь.

тень
А это прикол с тенью,вся я очень длинная,а дальше травка кончается и яблоня растет,так что поместилось пол меня,Эх, Ольгину идею не удалось воплотить.
Ну и цветочки,которые стремительно отцветают.
_a9

005
067Вот такой малость бледнолицый пирог с ревенем,правда еще немного кураги добавила,нормально вместе получилось,и еще с творогом сделала,муж накушался и задремал,вот и корми их пирогами.
0 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа