2017/01/21 17:15:58
В комменты прибежал некто, якобы адвокат Пучкова из логова Гобляди.

Сообщаю, что никаких адвокатов Гобляди на мероприятии обнаружить не удалось.

Был Дементий, который на камеру признался, что он никто, Дементия сопровождал оператор с говнокамерой (кстати, где запись, Гоблач?), был напуганный автоматами Юра Пучков, и был какой то пассажир, который отказался предоставить мне и полиции какие либо документы, полномочия и тд, но утверждал, что он представитель Абрамовны. Сотрудники дпс по моей просьбе выволокли этого клоуна из логова и заставили убрать Лансер, которым он перегородил общественную дорогу, так что Юра Пучков на данном мероприятии оказал нам не одну услугу. После чего мой кортеж с комфортом припарковался у ворот моих будущих владений под охраной полиции, которая мастерски проследила за соблюдением порядка, спасибо им большое. Также были составлены необходимые мне для суда документы, у меня есть номер кусп и свидетель, капитан полиции.

Что касается номеров статей, которые неизвестный гражданин неспособен предоставить в комментариях, то я помогу:

Статья 84 гражданско-процессуального кодекса РФ порядок проведения экспертизы:

Часть 3 Лица, участвующие в деле, вправе присутствовать при проведении экспертизы.


Что бывает за нарушение данного права без достаточных оснований - желающие могут нагуглить.

С интересом наблюдаю бурление камрадов в комментах. Имею ряд вопросов:

1. Есть те, кто считает что шоу в Буквоеде не было? Кто готов отрицать, что Пучков вёл себя необычно, неадекватно, публично бомбил с начала мероприятия и попал в ролики и мемы как зелёный Гоблин?

2. Я правильно понял, что есть донатеры, недовольные шоу, которые хотят получить деньги назад? Что мешает вам мне написать?

3. Есть ли те, кто берётся по прежнему утверждать что меня "не пустили за забор", как камрады, во главе с Шуем утверждали изначально?

4. Есть ли те, кто берётся утверждать и доказывать что мной и моими представителями в ходе экспертизы не осмотрен и не снят на фото, видео участок и строения семьи Пучковых, арестованный судебными приставами за долги, в ходе исполнительного производства?

Хотелось бы прояснить данные вопросы до публикации полного видео из логова Гобляди с пояснениями, чтобы, так сказать, отделить безнадежных камрадов от вменяемых зрителей.
98 посетителей, 82 комментария, 81 ссылка, за 24 часа