2013/02/22 15:08:40
Вот самый веселый банк. Я никогда не являлся клиентом и надеюсь никогда не буду /ну разве что за долги или кому-нить проспорю/. Поясню. Пару лет назад – утерял Денисушка (я) Паспорт. И в этот же день, как законопослушный гражданин написал заявление в ОВД и через неделю красовался с новым. Потом вдруг узнаю, что по моему паспорту какой то гад кредит в банке получил. Приехал я туда в службу безопасности. Разобрался. Перед о мной извинились и сказали, что мол их просчет… Паспорт по которому взяли кредит – был недействительный (видно в банке совсем хреново с проверками – раз на недействительные документы выдают кредиты)…
Но это не все!!! Потом пошли звонки с коллекторских агентств. И лишь угроза суда заставила их прекратить это дело. Дальше пошла спокойная жизнь – и тут я узнаю!!! Банк меня внес в бюро кредитных историй – как не надежного!!! Чего за тупость? Как я, не являясь ни разу пользователем услуг этого банка могу попасть в этот список??? Я конечно решу этот вопрос, возможно через суд – так как благодаря этой вот фигне упустил выгоду и документы об этом на руках… Меня интересует всего пара простых вопросов:
1. Как банк может выдать кредит по несуществующему документу???
2. Уровень грамотности службы безопасности меня волнует. Сейчас поясню… вот это моя фотография:
CpgQVdhDc48
А вот это фото человека который взял кредит (информацию – опять же интересно все устроено – дали мне в самой СБ банка)
jоннннннннннн
111111111111

Первый вопрос СБ ко мне был – а это разве не вы?
Вот скажите, очень похоже? Что со зрением у этих людей? /Если со зрением все хорошо – значит проблемы в другом и это многое объясняет  )
3. Вопрос, наверное самый простой… С какого ….???? Я должен страдать из-за того, что:
А) некомпетентность сотрудников позволила мошенникам кинуть банк?
Б) отсутствие профессионализма и маломальской этики (после извинения так не делают) – позволило банку передать мои ФИО (Я блин НЕ КЛИЕНТ ЭТОГО БАНКА!!!) коллекторскому агентству.
В) Совершенная неразбериха в Банке позволила постороннего для них человека (меня) – подать в список неблагонадежных???

Может банку стоит задуматься о своей неблагонадежности???
P.S. Сегодня зашел в отделение банка узнать как себя вычеркнуть из списка…
Они показали мне фото мошенника, мою. Сказали что все понимают – но удалить не могут – так как это решение принимают на самом верху в банке!!! И надо ждать от 2 недель до МЕСЯЦА!!!! Где блин здравый то смысл??? А перенька на фото посадили - правда за наркоту (опер ко мне приезжал) - на гаде этом куча грехов - от гоп-стопа - до наркоты. Увидите - бейте :)
0 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа