2014/09/18 15:31:40
По-другому называть действие, которое произойдет 21 сентября тяжело, так как предпосылки к этому есть.


Что вы видите на этом фото? Правильно - предыдущее шествие, лозунги которого в действительности не отвечают заявленным. На шествии были украинские, бандеровские флаги и надписи против российского Крыма.

Думаете, что в этом году будет что-то другое? Я сомневаюсь, так как заявку на проведение подавал одиозный Давидис, один из организаторов болотной оппозиции, патологический русофоб и связанный с западными подрывными центрами псевдолиберал. Есть мнение, что все делается только для Запада и Ходорковского, который на оранжевой волне должен докатиться до Москвы. Не секрет, что марш так же проводится на деньги Ходорковского.

Единственная цель марша - демонстрация пораженченской картинки для западных телеканалов, а правозащитная и пацифистская тематика пройдет боком.

Если кто-то верит, что сейчас можно раскачать Москву и общество, то его вера разбивается о результаты голосования 14 сентября, где партия власти одержала тотальную победу. Сейчас санкции и конфликт в Украине сплотили общество, поэтому "МАРШ МИРА" превратиться в позорный "МАРШ МИМО".



47 посетителей, 20 комментариев, 35 ссылок, за 24 часа