2012/03/24 16:55:31

Серия одиночных пикетов была сегодня организована активистами ЛКСМ возле Белого Дома. Повод – создание  военной базы   мультимодального логистического центра НАТО почти в сердце нашей Родины – в городе Ульяновске. Вышеупомянутые активисты, не нарушая законов одиночного пикетирования, расположились вокруг дома правительства так, что любой прохожий и любой автолюбитель не смог бы не увидеть их плакат. И это очень насторожило сотрудников охраны Белого дома. Как же так, им ведь не сообщали, что их будут пикетировать! Забегали фсошники, заработали камеры, данные всех наших активистов переписали, а одного даже пытались забрать за плакат «Путин – агент НАТО».


Но в целом все завершилось благополучно - никого не задержали.

А теперь к сути акции. Как уже было упомянуто, мы вышли показать свое несогласие с созданием «логистического» центра НАТО. Плюсы у этой забавы нашего правительства несомненно есть, но минусов гораздо больше. Нашу позицию по данному вопросу вы можете посмотреть по данной ссылке http://lukarevskaya.livejournal.com/1470.html (наша активистка ЛКСМ). Поэтому, говорить что-то непосредственно по теме: нужна база или нет - я не буду. Скажу только одно: мы против этого!

И еще пару слов, если вдруг на эту страничку зайдут те самые работники ФСО и ОМОНа: мы все это делаем бесплатно! Нам за это деньги никто не платит! Мы готовы стоять под окнами правительства хоть в снег, хоть в дождь. Не важна погода и день недели, если мы видим, что нашу Родину предают и уничтожают! Не у всего молодого поколения произошла деформация мозга, не все поддаются влиянию зомбоящика, хотя вы очень этого хотите. Мы – те, кому не безразлично будущее страны, те, кто будет бороться за это будущее, и вам нас не запугать. Фотографии с акции можете посмотреть ниже:




































130 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа