2012/11/20 11:13:44
Акция-розыгрыш от интернет-магазина "Северные камни"
Акция продлится до 25 декабря включительно! Все посты, оставленные 25 декабря до 23:59 по московскому времени будут учтены!
Разыгрывается набор из 12 кабошонов и вставок: мусковит, сфен, эвдиалит, олений рог, лабрадорит, флогопит, аметист, юкспорит, филлипсит, карельский агат, лепидомелан в сланце, содалит, а также - традиционный "кот в мешке".
Только хибинские эндемики и разнообразный уникальный региональный компонент! :)



Правила участия:

1. В акции-розыгрыше может принять участие любой желающий с аккаунтом в ЖЖ, Дайрях (или с открытым блогом на другой площадке, в том числе тематической рукодельно-ювелирно-бисерной и т.п.), Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере, Гугл+, Мой Круг, Linkedin.
КРОМЕ "Одноклассников". Ссылки с "Одноклассников" не участвуют.

2. Победитель розыгрыша получает набор камней (12 штук + "кот в мешке").

3. Для участия Вам необходимо разместить в своём блоге (аккаунте) информацию о розыгрыше: баннер или ссылку на этот пост.

4. Оставляете комментарий (первого уровня!) к этому посту, в котором указываете ссылку на свой пост. Вашему комментарию будет присвоен порядковый номер. Внимание: каждая ссылка - это отдельный номер (и возрастание Ваших шансов на выигрыш). Если Вы указываете несколько ссылок - делайте это в одном комментарии для избежания путаницы и ошибок.

5. Для участия засчитываются открытые посты, доступные всем. Закрытые записи и разнообразные френдз-онли не учитываются. Если ссылка размещена Вконтакте - то она должна быть открыта всем пользователям данного ресурса :). Это же условие касается любой другой социальной сети.

6. Окончание розыгрыша - 25.12.2012 г. (в 23:59 по Москве). Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел, затем отдельным постом будет вывешен скрин экрана с результатом розыгрыша.

7. Доставка - за счёт интернет-магазина в любое место (исключение - прямой таможенный запрет).

Код баннера:


UPD:
Для тех, кто Вконтакте - информация, акции, анонсы и прочие интересности - вот здесь: "Северные камни" - открытая группа Вконтакте
Там же публикую "хроники акции" :)
Фейсбук: страница "Северных камней" в Facebook. "Хроники акции" располагаются вот тут: Рождественская акция-розыгрыш "Игра в камни"

UPD 2: если Ваш комментарий по какой-то неведомой мне внутренней логике ЖЖ попал в "спам" - я его всё равно увижу, посмотрю, раскрою и посчитаю. :)
30 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа