2012/04/06 09:59:48


МИД не должен давать визу Мадонне для въезда в Россию, поскольку ее концерт в поддержку сексуальных меньшинств в Санкт-Петербурге будет нарушением местного законодательства. Недавно губернатор Петербурга подписал 7 марта резонансный городской закон, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и педофилии. Закон уже вступил в силу. Мадонна, которая 9 августа представит в Петербурге свой новый альбом, написала в Facebook, что планирует во время шоу "говорить об этой нелепой жестокости", а также намеревается поговорить с членами гей-сообщества, чтобы "помочь им, придать силу"...

Путем предотвращения концерта может стать обращение властей Санкт-Петербурга в МИД с просьбой не выдавать Мадонне и ее команде въездные визы "на основании того, что целью ее приезда, по ее собственным словам, является нарушение российского законодательства.

В случае нарушения закона Санкт-Петербурга певица может быть оштрафована на сумму до пяти тысяч рублей, а организаторы концерта могут понести более серьезное наказание. Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

Автор закона, депутат законодательного собрания северной столицы Виталий Милонов сообщил, что представители общественных организаций намерены проследить, чтобы в ходе петербургского концерта Мадонна не нарушала нормы нового городского закона.

Есть альтернативное решение в интернете.
А именно арестовать певичку Мадонну, посадить на некоторое время в тюрьму за нарушение закона и пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних.
А потом с помпой выслать её и обменять на "нашего негодяя" Бута которого приговорили в США к 25 годам тюрьмы собственно так нечего и не доказав.



160 посетителей, 16 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа