2013/10/25 20:14:38


    Совсем недавно я с радостью писал о том, как по мере наступления холодов покупаю себе новую осеннюю одежду. Тёплую куртку и ботинки уже приобретены, да и на зиму вещи присмотрел. В магазине, где все беру, выбор большой и подобрать вещь, понравившуюся хорошенько рассмотрев большого труда, не составляет.
    Признаюсь Вам честно, что изобретать ничего не стал и сразу заглянул по известному адресу в сети. И не зря. Появилось много обновлений. Работники видимо тоже знают, что осень все холоднее и холоднее. Уже и снег бывает и инеем трава по утрам покрыта часто.
    Надеюсь, что все знают, что в нашем холодном климате прогулки на улице без головного убора часто могут закончиться очень и очень серьёзными последствиями для здоровья. Естественно, что летом шапки голове тоже нужны. Но, летом то что бы остудить буйную головушку и не получить солнечный удар. А вот когда холодно шапка просто необходимо. Пока осенью еще тепло, я, как и многие на улице могу ходить без головного убора. Но вот, уже осень, а там и зима подкрадётся незаметно и снег не за горами. Пора думаю сходить в магазин присмотреть на осень и зиму мужские головные уборы от Wildberries. Осеннею шапку из чистой шерсти я выбрал.
   Удобство поиска из большого количества не составила подыскать себе и зимнюю шапку с ушами. Что бы мои уши не мёрзли.



   Раньше в былые времена шапки вязали сами дома, а сейчас такой проблемы нет. Большой выбор мужских головных уборов в магазине настолько разнообразный, что можно выбирать себе любую на любой сезон и любой цвет и вкус. Я приобрел то, что выбрал и мне даже понравилось. Вы бывали на сайте этого магазина?  Что о нём можете сказать?
  Когда на улице смотришь на людей, кто что носит и, как одет, оказывается что очень много особенно молодёжи, носят обычные вязаные шапки.

Сегодня с утра на улице ветер и так холодно, что без шапки лучше не выходить.
Простыть и потом прописать себе постельный режим мне совсем не охота.
Здоровье, оно дороже. Так что, носите шапки и будет всё хорошо!



0 посетителей, 60 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа