2013/04/23 09:40:37


    Для того чтобы сотрудник хорошо работал, ему необходимо и хорошо отдыхать, совместно со своей Компанией.
Корпоративная вечеринка, помимо развлечения является также инструментом мотивации, имиджа компании, он способствует укреплению корпоративных ценностей.
А главное подчинённым не забыть поздравить главных людей, руководителя фирмы и президента компании, например, хорошим стихотворением http://www.pozdrav.ru/17-2-president.shtml которое прочитанное хором, поднимет настроение и уровень веселья.
    Для того чтобы провести хороший корпоративный праздник, необходимо подобрать место его проведения. В целях экономии многие фирмы проводят его у себя в офисе. В этом есть минусы и плюсы.
Лучше конечно не экономить и заказать бакетный зал или ресторан. Плюсами такого корпоратива является то, что про продукты, напитки и организацию думать не придется.
   Одним из главных аспектов, который необходимо предусмотреть является размещение и размер столов, для комфортного общения помешают очень большие столы, а за очень маленькими размещаются только очень маленькие компании, и у людей нет возможности расширить круг своих знакомств.

Хорошо провести праздник означает, что руководству не стыдно за организацию, а подчиненным — за поведение :)
Удачных Вам!




0 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа