2015/01/16 11:46:06
Вчера, когда я забирала Николашу из школы, увидела интересную сцену. Перед школой училка физкультуры проводила урок! По этой погоде на лыжах не походишь, родители деткам дают легкую форму для зала, но фигвам! Все на улицу! На лужи и грязь! В том, в чем пришли! Я вечером Глюче об этом рассказала, а сегодня физра у нас! Первым уроком!
Вот сестрица утречком повела ребенка в школу, но не ушла, а решила навести порядок.
Училка приперлась ровно к 8.30. Дети свалили портфели у охранника и сходили сума. Девочки вообще убежали на улицу. А сегодня -2! Все вчерашние лужи превратились в каток.
Наконец появилась звезда спортивная и дала команду детям бегать вокруг школы. И тут на сцену вышла Глюча. Обратила внимание педагога на то, что дети в школьной форме, девочки в колготках и сапожках. Это форма? Как их допускают к уроку? А возможные травмы? А ничего, шо они орут под окнами школы, где идут занятия? А почему не проверено по журналу количество детей? Может они разбежались кто куда, ожидаючи учителя?
Промывка мозгов прошла успешно, училка была изгнана в школу, мграть с детьми в шашки. Никто не пострадал. Глюча радостная вернулась, пытала меня, в кого ж она такая сволочь?)))
А во вторник будет собрание! Хай там все держатся! Бгг.
1358421745_96078245_large_12

С пятницей вас!
40 посетителей, 56 комментариев, 34 ссылки, за 24 часа