2013/07/27 16:08:13
Вот мы тут сидим, ничего не знаем, а оказывается вопрос "Продолжаете ли Вы пить "Столичную" по утрам?" теперь становится остро политическим.

Вам, как и мне (правда. я водку уже лет надцать как не пью), будет интересно узнать, что мне сообщил приятель из-за моря.
Так вот он клевещет. что до последнего времени кристалловская "Stolichnaya" была в Северной Америке культовым бухлом геев.
И что количество "Столичной", употребляемой гомосексуалистами в своих барах-клубах составляло весьма существенный процент всего импорта этой водки из России.
Только нынче это в прошлом. В связи с нашими гомофобскими законами американские геи решили от погромной "Столичной" отказаться, перейдя на толератный шведский "Абсолют".

Полагаю, после прочтения этого моего поста (а все, уже поздно - прочитали) для моих френдов употребление "Столичной" превращается в акт то ли повышенной лояльности нынешней власти, то ли акт гомофобии, то ли того и другого сразу. И, напротив, отказ от "Столичной" становится актом жесткого протеста - одновременно и против Кровавого режима, и против господствующих в российском обществе гомофобии.

...А я, оказывается. уже давно протестую.
Я, вообще, люблю такие ситуации, когда, тем самым фактом, что не ударил палец о палец, оказываешься благородным и достойным человеком. :)
0 посетителей, 11 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа