2013/04/16 17:19:47
Помнится лет 5 назад был со мной случай. К моему админу на работу пришел его друг. Он тоже какой-то суперпрошаренный админ. И слово за слово, сказала я, что я его его легко найду. Точнее найду как с ним связаться, если мне будет надо. Он мне тогда не поверил и сказал нашему админу, если найдет без его помощи, я готов ее к себе на работу взять=)
Через 2 часа я его нашла. Не помню как и где. Знала только его фамилию и имя. Ни в контакте, ни в одноклассниках и их подобным он не был зарегистрирован и тогда поисковики страницы контакта не выводили.
Через 2 часа я ему помнится написала что-то где-то в инете. Поржали все и забыли. Про работу он неловко промолчал сука.

Сегодня пишет мне секретарь, надо найти человека. Сначала было совсем мало информации. Через часа 2 прибавилось имя и отчество! Надо было найти на него что-то. Не просто биографию. Поисковики не выводили даже его фото=( а только статьи, где мельком упоминался. В общем, нашла я что фирма, в которой он был генеральным была оштрафована на полмиллиона и он лично на 30 тыс. Ну и чуть изменив запрос, нашла и его фото и страницу на фейсбуке и всех его родственников=)))

В общем, да. Главное уметь пользоваться инетом. И еще мораль. Все-таки в инете можно найти все что угодно на кого угодно. Ни одна информация оттуда никуда не уходит. Это на всякий случай=)
0 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа