2016/01/22 13:14:10
Был вчера участником встречи проводимой Общественным советом с Руководителем УК "Центр" и Руководителем Сызранских тепловых сетей.

Народу было много, приглашенных было порядка 60 человек (представители МКД), но по факту оказалось около 90 человек.

Все это по старой доброй традиции превратилось в рыночный базар, не дав даже толком Калугину высказать приветственное слово.
Какие-то пьяные мужики пытались громче всех высказать какие-то свои домыслы, в общем к конструктиву из-за всего этого "шапито" придти не удалось.
Поэтому я решил, что сделаю подборку вопросов общей социальной направленности и по возможности постараюсь их задать руководителю УК.
1) Интересует вопрос отсутствия индексации платы за уборку помещений. Все повышается, кроме компенсации по этой услуге. Компенсируют 8-10 рублей, при этом жителям приходится платить по 90 рублей с квартиры в сторонних организациях, занимающихся клинингом. Нам пытались объяснить, что на такой вид работ и зарплату нет желающих, но думаю это не должно быть проблемой жильцов, а если не будет слесарей, нам начнут вычитать текущее содержание и скажут делать самим и пр...?!
2) ...
Если есть вопросы пишите в комментарии...
Я в социальных сетях:
а в о ф и т 1295532881_iran_fox
Группы посвященные жизни Сызрани и Сызранцев:
в о ф

66 посетителей, 46 комментариев, 50 ссылок, за 24 часа