2013/12/30 00:02:51

это я сегодня лошадь прикупила)))

Ура! Закончилась зимняя ярмарка!
Ура не потому, что закончилась, а потому что все случилось и получилось. Собрались замечательные люди, создалась очень теплая душевная атмосфера. У меня появились новые друзья. Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто так высоко оценил мои работы. Спасибо всем большое!
Насколько я знаю появились заказы и заказчики, а это одна из целей проведения ярмарок в моем ЖЖ - познакомиться, подружиться, найти единомышленников, получить удовольствие от необыкновенного мастерства, удивиться разноообразию талантов, себя показать и на других посмотреть, ну, и кому-то продать, а кому-то купить))

Итак, собственно итоги
в зимней ярмарке принимали участие bigmir81, xtrabass, va_ks_a, ljudara, sauternes_59, deviaphan, nota_x, rodnikiudachi, anyaayna, the_bestova, ju_li_do, etup, 1women_1men, danilova_sveta, dali88, tigra_olga, cho_oyu_cho, dlja_tebia, mrsroxie, blaumeise, nkarmanova, mazepa_1, stolyarova, koaty, romashka_biser, alja0207

Спасибо большое всем за участие.

Особая благодарность mamay_em за поддержку и предоставленный приз


И, конечно, тем, кто активно голосовал и комментировал.

Приз зрительских симпатий - 500 жетонов бесспорно достается cho_oyu_cho
А второе место у меня!

Победителя ярмарки определяют голоса, отданные участниками. На этот раз с 8 голосами победила cho_oyu_cho и получает еще 1000 жетонов.
Второе место  (5 голосов) занимает mazepa_1 и получает 300 жетонов
Третье место  (по 4 голоса) получили сразу четверо ju_li_do, tigra_olga, romashka_biser и я) - по 200 жетонов


300 жетонов от acer_leaf за лучшее раскрытие кленовой темы получает nkarmanova

На приз лучшего комментатора претендовали двое, но danilova_sveta вырвалась вперед Большое ей спасибо и за участие, и за поддержку, и за внимание ко всем участникам ярмарки. А от меня второму активному комментатору the_bestova благодарность и 200 жетонов

Еще мне бы хотелось отметить работу dlja_tebia, и подарить 100 жетонов.

Не знаю, можно ли считать это призом или назвать симпатией, но я решила пополнить свою кошачью колекцию надеюсь, что в этом мне поможет cho_oyu_cho, а еще  мечтаю об одеяле от ju_li_do. Такие вот планы на начало следующего года)

Еще раз всем огромное спасибо. С наступающим Новым годом! Я всем желаю счастья!

зы жетоны отправлю завтра

0 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа