2016/04/02 16:34:56
Настроение шальное какое-то. Что тому причиной сказать затрудняюсь. Может, просто выспалась, потому как вчера вечером организм вырубился почти на бессознательном уровне сразу после десяти. Проснулась в районе восьми, несмотря на дождь за окном и серое печальное утро. Василиса мирно посапывала, уютно устроившись на пледе рядом с моей подушкой.
А может, еще и потому, что опять начала читать "Дом на перекрестке". Не могу объяснить почему эти книги так на меня действуют. Читала отзывы читателей. Особо позабавила одна читательница, критиковавшая книгу в пух и прах. И сюжет не тот, и герои "плоские". А я читаю и думаю: "Надо же как Вика, это героиня, на меня похожа". Не внешне, конечно, она там, как и положено раскрасавица и умница, а вот внутренне много у нас с ней общего. Кстати, фея оказалась, вот ведь...)))

Решила не нарушать традиции субботнего похода по магазинам, пошла, хоть погода явно не летная.
Купила мальт-пасту для Василисы, которая выводит из желудка шерсть. Дело к теплу, шерсть с Васьки сыпаться начинает. Гера, спасибо за подсказку. К слову, Ваське паста понравилась, а чесаться не хочет.
Походила по рукодельным магазинчикам, бусинки прикупила, немного бисера, замочек, ириса, еще тычинки купила двух видов, а то они не всегда бывают, особенно, когда очень надо.
А на рынке потянуло, знаете ли, на салатик закупиться. Немножко помидорок черри, огурец, лук зеленый и укроп. Хочется уже)
Ну, молоко, кефир, творог, хлеб - обычные покупки.

Сижу дома, пью кофе, пост пишу и улыбаюсь. Господи, хорошо-то как!
49 посетителей, 42 комментария, 29 ссылок, за 24 часа