2012/10/09 18:57:43

Ещё пять-десять лет покупать что-то в Интернете казалось реальным безумством – ещё бы, как можно что-то купить, предварительно не подержав товар в руках. Со знакомствами та же история: выбор новой подруги/друга в режиме онлайн пока ещё представляется непривычным, однако время меняется, а технологии поиска становятся удобнее.

Если тебе понравился кто-то Вконтакте или на фейсбук, ты можешь попытаться завязать знакомство. Однако велик риск наткнуться на стену из «А мы знакомы?», «Я здесь с друзьями общаюсь». Специализированные сайты – другой путь: всё чаще и чаще люди находят друг друга, не выпуская мобильного из рук или не покидая сайта.

Вчера увидел, как мой знакомый поставил на свой айфон приложение Topface (они же авторы приложения № 1 во Вконтакте и собрали миллион лайков на фейсбук). В общем, и я решил попробовать – что это такое. Запустил. На экране сразу же появилось фото девушки из моего города, которой можно было или поставить лайк, или не выразить эмоций – посмотреть следующий вариант. Пока стоял в пробке, минут 7, ставил лайки и пролистывал фото. На светофоре мобильный начал активно сигнализировать – пошёл процесс, девушки в ответ оценки ставят. Подсел на приложение, переписываюсь в пробках и дома, когда время есть. Вчера так вообще «леденец» и «букет» одной особе отправил – посмотрим, что будет J

Рассказал об опыте друзьям – оказалось, давний приятель со своей девушкой там и познакомились, полгода уже живут вместе. Говорит, интернет-зависимость помогла выбраться в оффлайн J Может кому-то из вас тоже поможет.

Всех, кого чудо-приложение заинтересовало, милости прошу скачать и установить:

Приложение для IPhone  и для Android.
Присоединяйтесь:)
123321

260 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа