2012/09/17 21:37:53
Всегда есть какие-то актуальные вопросы, не так ли, мой косматый друг? То-то. Так вот, у меня такие есть, и они меня постоянно тревожат, иначе говоря, думаю я о них денно и нощно. И если ты, старина, знаешь что-нибудь, обладаешь опытом в этих вопросах - дай знать, помоги дельным советом! Спасибо!

1) В соседней квартире открыли бордель. Подобное соседство вообще и постоянное движение туда-сюда сальных представителей пролетариата я нахожу унизительным и неподобающим. Как выжить без собирания подписей соседей? Как навлечь на них гнев богов?

2) В китайских ресторанах делают очень вкусный рис с овощами. Однако его рецепт до сих пор остается для меня тайной. У меня есть куча китайских продуктов и специй, но добиться того самого вкуса не удается. Раньше я думал, что причина в добавлении кунжутного масла или крахмала, но эти теории разбились о жестокие скалы реальности. Как быть?

3) Планшет wacom intuos 3 А4 перестал улавливать тот момент, когда касание пера к поверхности прекращается. То есть, допустим, ты - художник - ведешь штрих, закончил его, поднимаешь перо, а штрих продолжает вестись, чем, безусловно, вводит тебя - художника - в состояние крайнего бешенства. Никакая переустановка драйверов это не лечит. Такой баг получается и на пк и на маке. Знакомо?

4) А не уезжал ли ты, дружище, из России-матушки? Знаешь ли ты что-нибудь о дауншифтинге, когда ты покидаешь хмурую и скупую на ласки родину, чтобы переместиться в более приятное место, где все дешевле, теплее и лучше? Или, быть может, ты несколько лет подряд участвуешь в лотерее грин-карт и тебе есть что рассказать на этот счет?
0 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа