2015/05/08 20:15:51
Я лично не знаком ни с "Табуреткиным, ни с его бабой" (это не мой вульгаризм, так их обрядили знакомые мне вояки, притом совершенно разные, кто-то в Рощинском всю службу оттянул, кто-то всю Россию гарнизонами промерял, а кто и из окопов на пару месяцев в год приезжал. Разные вояки. Но, оценочное суждение у них было едино - "табуреткин - враг".

Пришёл Шойгу и всё резко поменялось, с их слов, ну действительно резко. Начиная с матобеспечения и организации службы и заканчивая гашением жилищных сертификатов. Некоторые рапорта на увольнение в запас позабирали.

И когда я слышу напевы про Табуреткина и его бабский полк с сентенцией за эффективный менеджмент, ну не ложится у меня звук на картинку. Не бывает так. Закрыли Женечку на "пятак", ну допустим, не закрыли, есть ещё вариант пересуда и чую он стрельнёт когда уляжется время...

С другой стороны кому стало легче? Вернули ярды спизженые? Судьбы офицерские и их семей выправили? Проёбаные возможности восстановили махом? Хрена, лысого. Пияр и только пияр.

За саботаж в условиях военного времени принято стрелять и только. Время сейчас военное, остальное полумеры.
88 посетителей, 48 комментариев, 70 ссылок, за 24 часа