2016/01/24 18:36:30
Пишут, что в РФ экономика идет на спад, курс рубля сильно упал, началось сокращение рабочих мест. В общем, россияне почувствовали себя не очень хорошо.

Надо их утешить.

Дорогие россияне! Вас, конечно, очень жаль. Но понимаете, сейчас нельзя повышать вам зарплаты - ведь это сразу же вызовет всемирный экономический кризис. Вы же не хотите всемирного кризиса, правда? Вам вполне хватит и всероссийского.

Это небольшая жертва ради глобальной геоэкономики.

Но не думайте, что ваш президент Путин не в курсе ваших проблем. Совместно со своими доверенными людьми он разрабатывает сейчас хитрый план, который позволит переиграть всех. Сложную многоходовочку, рассчитанную на два-три миллиона лет, смысл которой вам все равно не понять. У вас просто нет столько информации, как наверху. Поэтому надо просто поверить, что после окончания ХЭПП у вас наступит изобилие: хамоном вы будете кормить дворовых собак; у каждого будет личный вертолет, чтобы не стоять в пробках, и по два робота, не вписавшихся в рынок, которыми вы будете помыкать, как хотите. А штаны и колготки будут шить со светящейся люрексовой ниткой, состоящей из микропроцессоров, и такой прикид будет гораздо умней, чем его хозяин.

Пока же позвольте выразить вам свою глубокую озабоченность. Или даже две.
65 посетителей, 99 комментариев, 64 ссылки, за 24 часа