2016/07/30 05:06:34
Инцидент у  нас в бассейне случился опять (все там не слава богу).
Сижу во взрослой СПА, дети плавают рядом в детском отделении. Рядом в СПА мужик, сидит, задрал ногу,отковыривает кожу с ног и стряхивает в СПА. Буэээ..
Я сначала выразительно смотрела на это, думала может подействует. Неа. Тогда говорю ему "Could you fucking pls stop doing that?" Он похоже охуел, что вообще кто-то ему делает замечание. Он не понял. Я повторила, что ковыряться в ногах он может в педикюрном салоне, а не в общественной спа. На это он выдал : "'эээ а вы из какой страны? вас это раздражает? (далее гордо и с апломбом) Мы, киви, никогда не говорим о том,что нас раздражает!А если вам что-то не нравится вы можете купить себе свой бассейн."
Я сказала, что сейчас пойду расскажу про него администрации. Он - ну и пиз...й
Я сказала напоследок, что меня от него тошнит. Конечно же пошла и все рассказала.
Они в первую очередь решили,что я обиделась на расизм. То, что он начал выяснять из какой я страны (а это ведь не имеет никакого значения) чистой воды расизм. Внимание! Что они мне сказали-что можно сейчас сделать официальный комплейн, вызвать полицию и после этого чуваку грозит до года тюрьмы!
Я чего-то не захотела идти так далеко, т.к нам уже надо было уходить. Ждать полицию,потом отвечать на вопросы,заполнять комплейны и ходить по судам мне не хотелось. Но я попросила их сделать ему втык и сказать,чтобы перестал гадить в общественную спа (а то так и в туалет можно туда ж,а чо). Они его выгнали из СПА, в итоге.

Кстати, я уже не первый раз сталкиваюсь с подобным, когда в ответ на что-то мне начинают тыкать моей национальностью. Вот теперь будем знать,что это очень серьезное преступление, за которое можно посадить! А то правда задолбали.  Я, кстати, если что, ни разу не стесняюсь своей национальности. Я даже считаю, что Ру может нами гордиться (нами,в смысле русскими в нз) т.к если уж судить по достижениям, хотя бы в том же универе, русские там обычно большие молодцы.
Мне интересно, как в такой ситуации вы бы поступили? Стали бы раздувать до полиции?
28 посетителей, 16 комментариев, 100 ссылок, за 24 часа