2013/10/25 17:44:11
Откровенно говоря, я встречаю эту днюшку в очень сильном раздрае. Весь год я пыталась искать внутреннее равновесие, и каждый раз, когда казалось, что — вот оно, щастье!, жизнь доказывала, что туда еще плыть и плыть.

За этот год я определенно сместила центр тяжести с окружающих на себя, оставаясь при этом экстравертом. Жизнь моя среди людей, работа моя для людей, все что умею и знаю- тоже для людей. И мне это сильно в кайф. Однако внутри появился некий компас, или барометр, или как хотите называйте, который все время фиксирует: «Ну ты там как, ЛенаСанна?». И это правильно, потому что тысячу раз: счастье- внутри.
И вот я пытаюсь изо всех сил продлить те редкие минутки, когда понимаю, что живу в мире сама с собой. А получается далеко не всегда. И даже остывающие в холодильнике 2 бутылки любимого Lambrusco Medici и Lambrusco Terra Nostra не гарантируют достижения этой гармонии.

Иногда мне кажется, что я пережила за свою жизнь столько, сколько хватит на несколько жизней обычного человека. Но потом внутренний критик одергивает: «Ты просто слишком впечатлительная!».Видимо, истина где-то рядом.
Спасибо всем, кто сейчас со мной, и радуется, что я такая, какая есть. Я очень ценю.

И, как обычно, немного музыки, соответствующей душевному состоянию. Любимые ирландцы.


0 посетителей, 15 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа