2014/04/07 14:59:32
О фотосете fotoman_kharkov.

До вчерашнего дня я Николая видела ровно один раз на Камтугезе. На данном мероприятии я встретила гиперпозитивного товарища. Я его читаю, смотрю его работы, фотокарточки. Мне очень нравится как он фотографирует свою жену. Снимки проникновенные, доверительные. А потом увидела у него в блоге информацию о новом проекте. fotoman_kharkov хочет показать блоггеров как они есть. Вы знаете, что я своим фейсом светить не люблю. Только под замком, только для своих. А Коля решил показать меня такой, какая я есть Григорий Ганжа.

Больше всего мне понравился его профессионализм. В моей голове образ фотографа связан с безапелляционным человеком, который поощряет старания позирующего. Опыт этого самого позирования у меня не очень большой. Но я почему-то считаю, что фотограф это человек, который командует, командует и ещё раз командует. Харьковский Фотомен именно такой.

Я не устаю хвастаться теми снимками, которые мы создали вместе с djuli_g. Юлия вертела-крутила мной в маленькой комнатушке и создала, я считаю, шедевры.

DSC_1580

Я радуюсь тому, что у меня получилось выступить подопытным кроликом для so_venok. Тем не менее, мне хотелось и Коле помочь, ведь этот проект выполняет и образовательную функцию и (я надеюсь) вчерашние 1,5 часа в парке Горького будет для fotoman_kharkov неплохой практикой.

Зачастую у тех, кто заглянул ко мне и закрыл на половине поста, а также у тех, кто меня читает 4 года, складывается слегка искажённое впечатление о Жёлтой Мамбе. Это не плохо и не хорошо, это нормально. Теперь ЖЖ сможет увидеть меня показать такой, какая я есть.
0 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа