2013/01/09 01:26:29
Спасибо нашим поварам,
что отхожу к другим
мирам!


И нет, это не пост про отравление новогодними мандаринками (кстати, было такое дело как-то раз и не со мной). Это девиз того, что творится с ЖЖ последнюю неделю-вторую. И нет, я не собираюсь проклинать СУП, Дронова и всех-всех-всех. Просто в этот период сообщество модерировать, читать фрэндленту  и оставлять комментарии было относительно сложно. Да и Фрэнк достал. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

вы все уже сказали по этому поводу, теперь я скажу. Убрали статистику. У меня она была, потому что ЖЖурнальчик зареген до 14 декабря 2009 года. И вот с 2009 по 2012 я ею попользовалась. нагло и бесплатно. А теперь убрали. И хорошо, что убрали. Я теперь не трачу драгоценные минуты на проверку колличества просмотров и отфрэнды-зафрэнды. Меня эти все штуки просто перестали трогать. С глаз долой, из ЖЖ вон.

И нет, меня жаба не давит в месяц "60 рублей" (с) тратить на ЖЖ, просто я не вижу в этом смысл. Когда будет что-то такое, что я захочу купить в ЖЖ, то я куплю. А получать уведомления о расфрэндах и читать "друзей друзей Друзя" мне никогда не было интересным. Да и от всяких сбоев системы это не спасает.

Надеюсь, что ЖЖ уже окончательно перетрусило и следующая мясорубка комментов-постов состоится не скоро. :)

Цiлую-люблю, бувайте!

Мамба.
30 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа