2013/12/26 08:17:52
Оригинал взят у skydoe в 3D лица нашего городка:)
Не бросайте в меня тапками, но я снова о конкурсе, том, который под олимпиаду замутил Мегафон.
Заинтриговали, однако. Сначала Коля-ньюсмейкер newsmaker_su рассказывал о том, как все это круто, потом некий valerianis, который вообще из Самары, но клянется и божится, что пиарит это мероприятие из патриотизма на общественных началах (чему я охотно верю).
О том, что это за мероприятие и с чем это едят,  подробно здесь: http://newsmaker-su.livejournal.com/423546.html и здесь: http://vladivostok.livejournal.com/5867001.html#t154986745
В качестве плюшек Мегафон предлагает: возможность на халяву съездить в Сочи (число призов оооочень ограничено), лыжные костюмы боскоспорт (количество призов поболе, но что с размерами и расцветкой - выяснить не удалось), а также некие специальные призы. Ну и 15 секунд славы, в виде трансляции 3D изображения Вашей физиономии во время олимпиады тем счастливчикам, которые туда все-таки попали)))
Ну а я так... погулять вышел, заинтригованный такой. И посмотреть, как это происходит в ЛГЗ))). Чем и делюсь.


Под катом неоченьмногофото и еще меньше комментариев к ним

1. Само мероприятие происходило, происходит и будет происходить еще один день в гнезде Мегафона в "Зеленых кирпичиках"

2. Сама кабинка, где и надо увековечить физиомордию для потомков, вечности и гостей олимпиады, расположена на задворках торгового зала. Кто не знает и не ищет, внимания может не обратить.

3. И вообще, лет тому 30 (ей богу не вру), подобные кабинки для мгновенного фото видел в Масквабаде, разве что размером поменьше.

4. Клиент садится физиономией к экрану, который на картинке выше, что и как дальше происходит технически - читайте в посте валерьяниса, а я сущности плодить не буду)
Могу только сказать, что техническая поддержка и работа с клиентами - это дело рук девушки в зеленой футболке и серьезного товарища в куртке, которые на этом снимке тоже присутствуют.

5. И главное действующее лицо. Ирина - менеджер по связям с общественностью Мегафона. Организационные моменты и пиар мероприятия на месте))).

6. Да... шторочка мне понравилась. Уютненько)


В качестве резюме.
Ажиотажа не наблюдал, хотя поначалу думал, что желающих уковечить свое 3D изображение будет больше. Прохладно, рабочий день, пионэры учатся, у студней зачетная неделя, и вообще... похоже на то, что народ не в курсе.
Впрочем, кто жаждет на шару прокатиться в Сочи, завтра еще есть шанс. Кстати, зарегистрироваться для участия в акции можно на месте, насколько я понял).
Да, умилила бабушка весьма преклонных годов тоже изъявившая желание поучаствовать в этом празднике жизни.

PS Данный псто запилен безвозмездно (т.е. даром) и не является рекламой мегафона, олимпиады, боскоспорта и что там еще есть.

30 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа