2014/11/04 17:39:38
Сегодня в Самаре прошел "Русский марш". Он представлял собой небольшое шествие и митинг. Я был на этом мероприятии. Даже особо комментировать не буду. Пусть читатели сами сделают выводы от увиденного.

Сбор участников был назначен на пересечении улиц Свободы и Воронежской. Я подошел около 12.00. Народу поначалу было человек 20. Ближе к полпервого подтянулось еще немного. В итоге я насчитал около 50-60 человек.

Состав участников этого действа был более чем разнообразен. Всё смешалось в доме Облонских русском марше. Были и националисты, и коммунисты, и казаки, и анархисты. Таким "Русский марш" я видел впервые.

Объективно полиции было раза в три больше, чем участников. Они были везеде.

На фото, собственно, вся колонна "Русского марша" в Самаре. Шли с веселыми шутками-прибаутками, кричали речевки про Россию неделимую и требовали отправить в отставку руководство городской администрации.

Вот немного видео

Митинг был запланирован на площади у Дворца Спорта Авиационного завода. Явно здесь ждали большее количество участников. На входе было установлено много рамок металлодетекторов, территории было огорожено в несколько раз больше требуемой.

Митинг начался с песен неизвестного исполнителя в казацкой форме.

Потом выступили организаторы митинга, поддержать которых пришли их сторонники. Вот один из них - независимый областной депутат-националист от КПРФ Михаил Матвеев.

Ну, и это видео с митинга напоследок. Единственный интересный момент. Всех с прадником единства! Ура, товарищи!)

85 посетителей, 71 комментарий, 53 ссылки, за 24 часа