2012/07/19 12:09:08

По неосторожности – да в сугроб.
Дети, дети, мать вашу ёб!

Я часто цитирую этот стишок Евгения Харитонова, когда, попадая в пиратские библиотеки, читаю отзывы на книги писателя Зорича. Не могу не поделиться с вами, славные мои френды, очередным самоновейшим читательским мнением о моей книге "Время – московское!" (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

После прочтения, сильных, двух предыдущих частей, этот поток словоблудия стало читать не возможно. Рвет шаблон то, как главные герои первой части Пушкин и Эстерсон из отчаянного Героя войны и сурового как челябинский п.дорас и резкого как понос мужика, превратились в безвольных п.здолизов. Полина которая в первой части представлена как амазонка, которая много лет жила в лесу в 3-й части превращается в тупую овуляшку с нереализованным материнским инстинктом, не говоря о её закидонах, вроде: «ололо, Роло дай мне слово, что ни один пингвинёнок не пострадает» и «У меня ПМС и я не могу сидеть на этой глухой планете, так что давай отправимся на передовую, на планету где идет партизанская война, там только такой Тупой П.зды, как я им не хватает для полной победы над врагом, тут ведь у меня ты один подкаблучник, а там будет целая танковая дивизия мужиков, которые меня будут возить на танке за косметикой», и безвольный м.дак Эстерсон, путем титанических усилий, описание которых занимает половину текста, выполняет все её капризы, что бы не лишиться доступа к дырке в мясе.
Бравый лейтенант Пушкин, еще в начале книги убивавший врагов пачками, становится бесхребетным чмом, который всё оставшееся время восторгается и умиляется глядя на еще одну ТП в вакууме «Моя Таня так умилительно взвизжала и очаровательно обдристалась, что глядя на неё я кончил без рук и выглядит она не слишком бодро потому что, плачет в каждой главе и при каждом удобном случае, ведь это так хорошо, это займет еще немного объёма печатного текста». Так спрашивается, за каким х.ром эта овца поперлась в опасную, зону боевых действий, где идет перманентная гражданская война, наверняка не для того что бы весь спецназ экспедиционных войск, воевал с манихеями, а носился вокруг неё и переживал, как бы сделать так, что бы ТП не плакала и обеспечить доступ лейтенанта Пушкина к её дырке. На момент написания поста, мной было прочитано, только ? книги, возможно дальше найдется объяснение всему этому словоблудию и маразму.
(Источник: Либрусек)


Читаю я все это и размышляю над портретом автора отзыва. А так же над его, прошу прощенья, будущностью. Интересно, каково жить длинную жизнь, когда любовь - это "доступ к дырке в мясе". Когда заботливая вежливая женщина - это "овуляшка" или "овца". А любящий мужчина - "подкаблучник" и "пиздолиз". Вырисовывается у меня примерно такой портрет:




Вообще, у маленьких злых воришек в этом сезоне неожиданно сильные обострения. Вначале накачают себе бесплатно в пиратских библиотеках полвагона моих книг, а потом начинают строчить мне эпистулы, благо у всех аккаунты в соцсетях. "Ну ты и козел, автор, жизни не знаешь!". Или "Ты эта, Зорич, сопли-то не жуй, давай нам быро "На корабле полдень!" или "Надо нам походу в соавторстве с тобой писать, у меня идей до х.я про Россию и космос".

Читаю это всё, понимаете? Читаю, осмысляю.
130 посетителей, 8 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа